Четверг, 25.04.2024, 22:14
Комитет образования, спорта и молодёжной политики Администрации Парфинского муниципального района
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Главная » 2016 » Февраль » 28 » Стартовала компания по участию в Федеральных молодёжных образовательных форумах
Стартовала компания по участию в Федеральных молодёжных образовательных форумах
02:19

Департамент образования и молодёжной политики Новгородкой области объявляет о начале кампании по формированию делегации от Новгородской области для участия в Федеральных молодёжных образовательных форумах.

В рамках каждой из смен форумов пройдут встречи с почётными гостями, лекции, мастер-классы, круглые столы, дебаты и презентации проектов.

Участники форумов смогут получить новые знания в профильных областях, обменяться опытом, поучаствовать в дебатах с ключевыми спикерами, получить экспертную оценку своих проектов и использовать данные навыки для развития своего региона. Образовательные программы всех форумов организуются совместно с профильными партнерскими организациями, вузами, экспертными сообществами и органами власти.

 Форум «Территория смыслов на Клязьме» состоится с 27 июня по 28 августа во Владимирской области и включит восемь смен, посвящённых основным сферам профессиональных интересов молодежи.

 Форум «Таврида» на Бакальской косе пройдет с 1 июля по 16 августа в Республике Крым. Образовательная программа Форума включит шесть смен, участниками которых станут более 3 тысяч молодых представителей творческих профессий из всех регионов Российской Федерации и других стран

Всероссийская смена «Молодые учителя»  форума «Балтийский Артек» состоится с 25 по 31 июля в Калининградской области. Участие в смене примут 350 молодых учителей школ и специалистов по воспитательной работе.

Образовательная программа самого восточного  молодёжного форума «Итурупа» будет посвящена инфраструктурному развитию Востока страны, взаимоотношениям России со странами Азиатско-Тихоокеанского региона и развитию человеческого капитала. Форум «Итуруп» пройдет на одноименном острове Сахалинской области с 6 августа по 3 сентября и включит три профильные смены: «Форпост страны», «Фронтир развития» и «Человеческий капитал». Его участниками станут 300 молодых людей из всех регионов Российской Федерации, среди которых учёные и преподаватели технических и общественных наук, а также руководители молодёжных общественных объединений.

Дополнительную информацию о возможности участия в форумах можно получить в областном автономном учреждении «Дом молодежи, региональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе» по адресу: Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д.44. Контактный телефон: 773-634 – Любовь Николаевна Лебедева.

Просмотров: 301 | Добавил: komitet | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2024Хостинг от uCoz