Пятница, 26.04.2024, 10:37
Комитет образования, спорта и молодёжной политики Администрации Парфинского муниципального района
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Главная » 2018 » Август » 14 » Состоялись спортивные мероприятия, посвященные Дню физкультурника
Состоялись спортивные мероприятия, посвященные Дню физкультурника
00:18

Под девизом «О спорт - ты жизнь» 10 августа состоялись спортивные мероприятия, посвященные дню физкультурника.

Этот день начался с торжественного открытия праздника, поднятия Флага Российской Федерации и утренней веселой физической зарядки, в которой приняли участие все желающие. Зарядка подняла всем настроение, зарядила бодростью и здоровьем. Провела зарядку учитель физической культуры Петрова Ольга Николаевна.

Успешно сдали нормы ГТО 11 ветеранов труда района, пройдя следующие испытания: смешанное передвижение (бег на 2 км), наклоны вперед на гибкость, отжимание от скамейки в упоре лежа, пресс.

Спортивные соревнования «Веселые старты» объединили команды воспитанников дошкольных учреждений поселка Парфино. По итогам соревнований 1 место у команды МАДОУ № 4 п.Парфино, 2 место – у МАДОУ №4 п.Парфино, 3 место - у команды МАДОУ № 2 п.Парфино. Команды награждены грамотами Комитета образования, спорта и молодежной политики Администрации Парфинского муниципального района, а все участники – поощрительными подарками.

На торжественном мероприятии, которое состоялось на спортивной площадке МАУДО «ДЮСШ» п.Парфино, со словами приветствия и поздравления к спортсменам и тренерам, преподавателям физической культуры, заслуженным ветеранам спорта и юным спортсменам, активистам физической культуры и ярым спортивным болельщикам района обратилась Елена Николаевна Леонтьева, Глава Парфинского муниципального района.

Елена Николаевна вручила удостоверение и знак кандидата в мастера спорта России Кузнецову Владимиру Владимировичу, сертификаты на получение денежных средств по итогам смотра-конкурса среди общеобразовательных организаций района в части работы в сфере физического воспитания обучающихся за 2017/2018 учебный год коллективам:

МАОУОШ д.Федорково - за первое место,

МАОУСШ п.Парфино - за второе место,

МАОУСШ п.Пола - за третье место.

Благодарственные адреса были вручены тренерам МАУДО «ДЮСШ» п.Парфино и учителям общеобразовательных организаций за активное участие в подготовке и проведении физкультурно- спортивных мероприятий, пропаганду здорового образа жизни, плодотворную работу в воспитании подрастающего поколения.

За активную жизненную позицию, большой вклад в развитие массовой физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни благодарственные адреса вручены:

Никандровой Любовь Анатольевне,

Анисимовой Любовь Николаевне,

Храмцову Анатолию Михайловичу.

Наталья Николаевна Матвеева, председатель Комитета образования, спорта и молодежной политики Администрации Парфинского муниципального района, поздравила и вручила Дипломы активным учащимся школ района, участникам областной 54-ой спартакиады обучающихся 2017/2018 учебного года.

Удивил и порадовал своим показательным выступлением Сорокин Константин, победитель Всероссийских и международных соревнований по техквандо.

Свои творческие выступления всем участникам подарили Иванов Кирилл, воспитанники МАДОУ № 2 п.Парфино и участницы хореографического коллектива «Мозаика» МАУ ДО «ЦДТ».

Завершилось тожественное мероприятие общим фото на память.

 

 

 

Категория: 2017/2018 учебный год | Просмотров: 297 | Добавил: Тина | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2024Хостинг от uCoz