Понедельник, 22.01.2018, 01:38
Комитет образования, спорта и молодёжной политики Администрации Парфинского муниципального района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Запись в ДОУ
Видео
Портал ЕГЭ
Портал ГИА
Поиск на сайте
ГТО
Счетчик
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2017 » Декабрь » 19 » СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ПАМЯТИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЛЕНИ ГОЛИКОВА
СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ПАМЯТИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЛЕНИ ГОЛИКОВА
00:54

16 декабря 2017 года на базе МАУДО «ДЮСШп. Парфино состоялись межрайонные соревнования по легкой атлетике среди спортивных школ Новгородской области, посвященные памяти Героя Советского Союза Лени Голикова. В соревнованиях приняли участие команды из: г.Чудово., г.Старая Русса, п.Парфино.

В соревнованиях приняли участие мальчики и девочки 2003-2004, 2005-2006 года рождения и младше. Программа соревнований :50 м, 300 м, прыжки в длину с разбега.

По итогам соревнований:

 среди уч-ся   2005-2006 г.р.:

Бег 50 м. (девочки)

I место – Романова Диана ( Чудово)

II место – Вихрова Наталья ( Старая Русса)

III место – Осипова Ольга ( Старая Русса)

Бег 50 м. (мальчики)

I место – Осипов Игорь (Чудово)

II место – Базаров Себастьян (Чудово)

III место – Ковш Вячеслав (Парфино)

Бег 300 м. (девочки)

I место – Иванова Ксения (Парфино)

II место – Осипова Ольга (Старая Русса)

III место – Лысова Ольга (Старая Русса)

Бег 300 м. (мальчики)

I место – Осипов Игорь (Чудово)

II место – Сташенко Александр (Парфино)

III место – Базаров Себастьян (Чудово)

Прыжки в длину (девочки)

I место – Сидляревская Варавара (Чудово)

II место – Павлова Мария (Чудово)

III место – Вихрова Наталья (Старая Русса)

Прыжки в длину (мальчики)

I место – Осипов Игорь (Чудово)

II место – Сташенко Александр (Парфино)

III место – Базаров Себастьян (Чудово)

По итогам соревнований  среди уч-ся  2003-2004 г.р.:

Бег 50 м. (девочки)

I место – Дейкун Мария (Парфино)

II место – Ракина Есения (Чудово)

III место – Балясная Вероника (Старая Русса)

Бег 50 м. (мальчики)

I место – Агапов Максим (Чудово)

II место – Данилов Никита (Парфино)

III место – Елисеев Максим (Старая Русса)

Бег 300 м. (девочки)

I место – Дейкун Мария (Парфино)

II место – Архипова Александра (Парфино)

III место – Ракина Есения (Чудово)

Бег 300 м. (мальчики)

I место – Агапов Михаил (Чудово)

II место – Исаков Арсений (Чудово)

III место – Данилов Никита (Парфино)

Прыжки в длину (девочки)

I место – Дейкун Мария (Парфино

II место – Ракина Есения (Чудово)

III место – Архипова Александра (Парфино)

Прыжки в длину (мальчики)

I место – Агапов Михаил (Чудово)

II место – Данилов Никита (Парфино)

III место – Калинин Артем (Парфино)

Победители, занявшие призовые места в каждом виде, были награждены грамотами и медалями.

 

Категория: 2017/2018 учебный год | Просмотров: 40 | Добавил: fisherliuda | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2018Хостинг от uCoz