Среда, 24.04.2024, 23:46
Комитет образования, спорта и молодёжной политики Администрации Парфинского муниципального района
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2016 » Январь » 16 » Новогодние представления, подготовленные ОУ, надолго запомнятся Парфинским ребятам
Новогодние представления, подготовленные ОУ, надолго запомнятся Парфинским ребятам
20:52

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка в ОУ началась задолго до наступления праздников: готовились сценарии, концертные номера, разучивались стихи, песни, преображались  школьные коридоры, классные кабинеты, шились костюмы.

Все дети любят новогодний праздник и с нетерпением ждут тот день, когда Дед Мороз преподнесет им волшебные подарки.

Вновь ЦДТ приготовил для ребят увлекательное Новогоднее представление "Дрыц-тыц! С Новым годом!". В этом году в гости на новогодний праздник к ребятам пришли фиксики - Симка и Нолик.

В ДОУ №4 Снеговики, Снегурочка, Дед Мороз были  желанными гостями на празднике и провели  веселые хороводы, песни, игры, танцы. Не обошлось без казусов. На этот раз вредничала Дюдюка . Но ребятам удалось с ней договориться,  и праздник прошел интересно.

В ДОУ №1-в первой младшей группе к детям в гости заходили лисичка и медведь, с которыми дети пели и танцевали. Во второй младшей и средней группах на праздник зашла капризная хлопушка, которая хотела унести маленькую елочку и испортить детям праздник, но все закончилось хорошо. А в старшей и подготовительной группах современная Баба-Яга отправила детей на Северный Полюс искать Дедушку Мороза.

Каждый год ДОУ №2 проводит не только новогодние представления ,но и   конкурс" Новогодняя поделка своими руками", с участием детей и родителей.

А вот  старшеклассники АМОУ ООШ д.Сергеево побывали на праздновании пиратского Нового года. В этот день пиратам было не до разбоя, они поздравляли всех с праздником, участвовали в конкурсах, которые подготовила для них команда Деда Мороза и устраивали  сюрпризы.

В гости, на елку, к ребятам АМОУ «Основная школа д.Федорково» пришли сказочные герои: Кощей, баба Яга, Кикимора и конечно дед Мороз  и Снегурочка. Представление получилось просто замечательное.

Все получили хорошее настроение, положительные эмоции и конечно, замечательные фотографии на память.

Всех поздравляем с наступившим 2016  Новым годом!

 

Категория: 2015/2016 учебный год | Просмотров: 393 | Добавил: komitet | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2024Хостинг от uCoz