31
Главная » 2016 » Октябрь » 24 » Названы победители турнира по дартсу
Названы победители турнира по дартсу
20:13

16 октября на базе спортивной школы п.Парфино состоялся турнир по дартсу в рамках Спартакиады учреждений Парфинского муниципального района. В соревнованиях приняли участие мужчины и женщины, которые представляли четыре команды. По итогам турнира среди мужчин лучшим стал Денис Жиглинский, представлявший команду ФКУИК-9, 2 место занял Владимир Кузнецов из команды Администрации Парфинского муниципального района, 3 место занял Сергей Ефимов, который представил команду сборной Парфинского района. У женщин лучшей в турнире, не потерпев ни одного поражения, стала Анастасия Анисимова из команды ФКУИК-9, 2 и 3 места заняли Надежда Ефимова и Татьяна Родионова соответственно, которые представили команду сборной Парфинского района.

Участники, занявшие призовые места,  были награждены грамотами комитета образования, спорта и молодежной политики Администрации Парфинского муниципального района

Категория: 2016/2017 учебный год | Просмотров: 309 | Добавил: komitet | Рейтинг: 0.0/0 |