Пятница, 20.04.2018, 19:04
Комитет образования, спорта и молодёжной политики Администрации Парфинского муниципального района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Запись в ДОУ
Видео
Портал ЕГЭ
Портал ГИА
Поиск на сайте
ГТО
Счетчик
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2017 » Декабрь » 15 » Названы победители районного конкурса декоративно –прикладного творчества, посвященного Году экологии в России
Названы победители районного конкурса декоративно –прикладного творчества, посвященного Году экологии в России
19:04

Конкурс декоративно –прикладного творчества, посвященный Году экологии в России, проводился с целью

- привлечения внимания к изучению природы;

- повышения общего уровня экологической культуры;

- воспитания чувства бережного отношения к природе и ответственности за состояние окружающей среды;

- выявления талантливых детей в области декоративно-прикладного творчества.

 

На конкурс было представлено 37 творческих работ из 8 образовательных учреждений района.

Поздравляем победителей и призеров данного конкурса:

Номинация «Художественная обработка дерева»

1 возрастная категория: «Воспитанники дошкольных образовательных организаций района»:

1 место – Михайлова Анна, воспитанница Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 4 п. Парфино, творческая работа «Золотая рыбка», руководитель Эдиева Тамара Имрамовна;

2 место – Ермакова Арина, воспитанница Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 4 п. Парфино, творческая работа «Бережем планету вместе», руководитель Эдиева Тамара Имрамовна;

3 место – Сергеева Анастасия, воспитанница Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 2 «Солнышко» п. Парфино», творческая работа «Ёжик», руководитель Сергеева Ирина Александровна.

2 возрастная категория: учащиеся 1-4 классов:

3 место – Фёдоров Антон, учащийся муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества», творческая работа «Царь лесов»», руководитель Фёдорова Ирина Алексеевна.

3 возрастная категория: учащиеся 5-8 классов:

3 место – Вербицкий Захар, учащийся 6 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Основная школа д. Сергеево», творческая работа «Утро», руководитель Алексеев Николай Алексеевич.

Номинация «Поделки из бумаги в технике – квилинг, торцевание, айрис-фолдинг»

1 возрастная категория: «Воспитанники дошкольных образовательных организаций района»:

1 место – Коллективная работа воспитанников дошкольной группы МАОУОШ д. Федорково, творческая работа «Лосёнок», руководитель Иванова В.Н.;

2 место – Коллективная работа воспитанников дошкольной группы МАОУОШ д. Сергеево, творческая работа «Сова», руководитель Попова Галина Николаевна;

3 место – Андреева Алёна, учащаяся муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества», творческая работа «Лошадь Прживальского», руководитель Королева Юлия Юрьевна.

2 возрастная категория: учащиеся 1-4 классов:

1 место – Козюков Дмитрий, учащийся 2 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа п. Парфино», руководитель Мартынова Светлана Анатольевна;

2 место – Бабошина Олеся, учащаяся муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества», творческая работа «Амурский тигр», руководитель Королева Юлия Юрьевна;

3 место – Трубицын Андрей, учащийся 3 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа п. Парфино», руководитель Белянкина Галина Алексеевна

4 возрастная категория: учащиеся 9-11 классов:

1 место – Матвеева Алёна, учащаяся 9 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа п. Парфино», творческая работа «Тигр», руководитель Ефимова Надежда Михайловна;

1 место-Лопухин Николай, учащийся 9 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа п. Парфино», творческая работа «Валдайский национальный парк», руководитель Ефимова Надежда Михайловна.

Номинация «Бисер и художественная вышивка»

3 возрастная категория: учащиеся 5-8 классов:

1 место – Егорова Ирина, учащаяся 7 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа п. Парфино», руководитель Фомина Наталья Петровна;

2 место –Гаврилова Ксения, Кулакова Наталья, учащиеся 6 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Основная школа д. Сергеево», руководитель Сетова Ирина Евгеньевна

2 место – Дроздова Анастасия, учащаяся 6 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа п. Парфино», руководитель Галахова Галина Валентиновна;

3 возрастная категория: учащиеся 5-8 классов:

3 место - Федорченко Мария, учащаяся 10 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа п. Парфино», руководитель Дёгтева Ольга Александровна.

Номинация «Поделки из природного материала»

1 возрастная категория: «Воспитанники дошкольных образовательных организаций района»:

1 место – Тихов Артем, воспитанник Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 4 п. Парфино, творческая работа «Заяц», руководитель Эдиева Тамара Имрамовна.

Номинация «Декоративная игрушка. Текстиль»

2 возрастная категория: «1-4 классы»:

2 место – Молчанова Ирина, учащаяся 3 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа п. Парфино», творческая работа «Филин», руководитель Белянкина Галина Алексеевна.

2 возрастная категория: «5-6 классы»

2 место – Пермякова Мария, учащаяся муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества», творческая работа «Филин», руководитель Сотникова Татьяна Юрьевна.

 

Категория: 2017/2018 учебный год | Просмотров: 47 | Добавил: fisherliuda | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2018Хостинг от uCoz