18 марта 2016 года на базе муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» п. Парфино состоялось Открытое первенство по легкой атлетике среди спортивных школ Новгородской области на «Приз Приильменья». К участию в соревнованиях были приглашены команды : г. Чудово., п. Парфино, «ДЮСШ» № 2 В. Новгород, «Центр физического развития» г. Великий Новгород. В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 2000-2001, 2002-2004 г. р. и младше. В программу соревнований входило: бег на 50 м, 300 м, 1500 м, прыжки в длину с разбега).
Итоги соревнования:
Бег 50 м. (Юноши 2000-2001 г.р. )
I место – Гесс Сергей ( г. Чудово)
II место – Дмитриев Александр ( п. Парфино)
III место - Бушуев Андрей ( п. Парфино)
Бег 50 м. ( Девушки 2000-2001 г.р. )
I место – Семеген Валерия ( п. Парфино)
II место – Кудрова Наталья( п. Парфино)
Бег 50 м. (Юноши 2002-2003 г.р. )
I место – Агапов Михаил ( г. Чудово)
II место –Иванов Дмитрий ( п. Парфино)
III место - Новосельцев Даниил ( п. Парфино)
Бег 50 м. ( Девушки 2002-2003 г.р. )
I место – Якушева Алина ( г. Чудово)
II место – Ракина Есения ( г. Чудово)
III место - Дейкун Мария ( п. Парфино)
Бег 300 м. (Юноши 2000-2001 г.р. )
I место – Дмитриев Александр ( п. Парфино)
II место – Бушуев Андрей ( п. Парфино)
III место - Попов Константин ( п. Парфино)
Бег 300 м. ( Девушки 2000-2001 г.р. )
I место – Семеген Валерия ( п. Парфино)
Бег 300 м. (Юноши 2002-2003 г.р. )
I место – Агапов Михаил ( г. Чудово)
II место –Новосельцев Даниил ( п. Парфино)
III место - Данилов Никита ( п. Парфино)
Бег 300 м. ( Девушки 2002-2003 г.р. )
I место – Якушева Алина ( г. Чудово)
II место – Ракина Есения ( г. Чудово)
III место - Друзякова Ольга
Бег 1500 м. ( Девушки 2000-2001 г.р. )
I место – Кудрова Наталья ( п. Парфино)
Бег 1500 м. (Юноши 2002-2003 г.р. )
I место – Новосельцев Даниил ( п. Парфино)
II место –Сташенко Александр ( п. Парфино)
III место - Бойко Сергей ( п. Парфино)
Бег 1500 м. ( Девушки 2002-2003 г.р. )
I место – Калягина Александра
II место – Дейкун Мария ( п. Парфино)
III место - Иванова Ксения ( п. Парфино)
Прыжки в длину с разбега. (Юноши 2000-2001 г.р. )
I место – Гесс Сергей ( г. Чудово)
II место – Попович Константин ( п. Парфино)
III место - Бушуев Андрей ( п. парфино)
Прыжки в длину с разбега. ( Девушки 2000-2001 г.р. )
I место – Кудрова Наталья (п. парфино)
II место – Семеген Валерия ( п. Парфино)
III место – Лауре Софья ( г. Чудово)
Прыжки в длину с разбега. (Юноши 2002-2003 г.р. )
I место – Новосельцев Даниил ( п. Парфино)
II место – Агапов Михаил ( г. Чудово)
III место - Осипов Игорь ( г. Чудово)
Прыжки в длину с разбега. ( Девушки 2002-2003 г.р. )
I место – Якушева Алина ( г. Чудово)
II место – Дейкун Мария ( п. Парфино)
III место - Рыкова Татьяна ( п. Парфино)
Спортсмены, занявшие призовые места в каждом виде, были награждены грамотами и медалями. |