Комитет образования, спорта и молодёжной политики Администрации Парфинского муниципального района
13141516171819
20212223242526
2728
Главная » 2017 » Февраль » 17

В спортивной школе п. Парфино прошел турнир по шахматам, посвященный 75-летию освобождения п. Парфино от немецко-фашистских захватчиков. В турнире приняло участие 28 шахматистов разных возрастных групп. В турнире приняли участие шахматисты п. Парфино, г. Старая Русса, г. Великий Новгород.

В младшей группе  победителем стал Егоров Максим г. Великий Новгород, III место занял Степанов Владислав, представитель МАУДО "ДЮСШ" п. Парфино.

В старшей группе победителем стал Владимиров Владислав г. Старая Русса, III место занял Нефедьев Дмитрий представитель МАУДО "ДЮСШ" п. Парфино.

Среди представителей взрослой возрастной группы победителем стал чемпион Северо-запада Игнатьев В.А.

... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: fisherliuda| Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

В честь 75-летия освобождения п.Парфино от немецко-фашистских захватчиков на базе спортивной школы состоялись соревнования по баскетболу и волейболу. В них приняли участие команды п. Парфино и г.Ст.Русса.

В упорной борьбе команда п.Парфино одержала победу   над командой г.Старая Русса в соревнованиях по баскетболу. А в турнире по волейболу победителем стала команда г.Ст.Русса.

Все участники были награждены медалями, а команды грамотами Комитета образования, спорта и молодежной политики администрации Парфинского муниципального района.

Просмотров: 256 | Добавил: fisherliuda| Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

В рамках 53 Спартакиады обучающихся ,на базе МАОУОШ д. Сергеево,  состоялись соревнования по пулевой стрельбе. В соревнованиях приняли участие 24 человека из   4 школ района .