Суббота, 20.04.2024, 13:03
Комитет образования, спорта и молодёжной политики Администрации Парфинского муниципального района
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Главная » 2017 » Апрель » 25 » 19 апреля состоялся День открытых дверей в Администрации Парфинского муниципального района.
19 апреля состоялся День открытых дверей в Администрации Парфинского муниципального района.
23:25

19.04.2017 г. для обучающихся старших классов прошёл день открытых дверей в Администрации Парфинского муниципального района, который был организован Председателем территориальной избирательной комиссии Парфинского района Снетковой Еленой Ивановной. Для учащихся 9-11 классов организаторами мероприятия была подготовлена интересная, познавательная и очень увлекательная программа.

В начале мероприятия ребята совершили экскурсию и познакомились с работой структурных подразделений Администрации района. Все руководители отделов и комитетов подробно рассказывали о своей работе, и каждый из них высказал уверенность , что нынешние гости, совсем скоро могут стать их дипломированными коллегами. Снеткова Е.И., как председатель территориальной избирательной комиссии, рассказала ребятам не только о работе, которую выполняет комиссия, но и продемонстрировала, как работает Государственная автоматизированная система "Выборы".

За тем состоялась встреча старшеклассников с Николаем Васильевичем Хатунцевым , Главой Парфинского муниципального района. Ребята смогли не только узнать о работе Администрации района, но и о тех мероприятиях, которые будут реализованы в посёлке в связи с вступлением нашего района в программу благоустройства моногородов. Николай Васильевич так же рассказал ребятам, какими чертами характера, по его мнению, должен обладать современный руководитель для успешного решения поставленных задач.

После чайной паузы, организованной для гостей работниками Администрации, перед ребятами выступила заместитель председателя Думы Парфинского муниципального района Большакова Елена Николаевна с рассказом о значимости выборов в современном обществе, а так же напомнила ребятам, что их активная жизненная позиция поможет изменить жизнь в нашем районе и в целом в стране в лучшую сторону.

Затем участникам мероприятия была предложена деловая игра "Организация проведения выборов лидера региона", которую провели Липских Е.Н. и работники районной библиотеки Абрамова Е.А. , Прокофьева Т.Е. и Володина Т. В., являющиеся членами одной из избирательных комиссий Парфинского района. Все участники деловой игры получили памятные подарки от ТИК Парфинского района.

Завершилось мероприятие совместной фотографией с Главой Парфинского района Хатунцевым Н.В. и Председателем ТИК Парфинского района Снетковой Е.И.

                       

 

Просмотров: 348 | Добавил: fisherliuda | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2024Хостинг от uCoz