Вторник, 19.12.2017, 01:11
Комитет образования, спорта и молодёжной политики Администрации Парфинского муниципального района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Запись в ДОУ
Видео
Портал ЕГЭ
Портал ГИА
Поиск на сайте
ГТО
Счетчик
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » 16 сентября 2017 года состоялось самое массовое мероприятие- "Кросс Наций 2017"
16 сентября 2017 года состоялось самое массовое мероприятие- "Кросс Наций 2017"
23:00

"Кросс Нации" -это всенародный спортивный праздник, в котором приняли участие все желающие Парфинского района.

Елена Николаевна Леонтьева, первый заместитель Главы Администрации Парфинского муниципального района, пожелала всем заниматься спортом, получить заряд бодрости и хорошего настроения.

Право поднять флаг Российской Федерации было предоставлено Ксении Ивановой, победительнице "Кросс Нации 2016", в возрастной категории 8-10 лет.

По итогам соревнований победители были награждены свидетельствами:

До 7 лет включительно :

Девочки

Мальчики

1 место Денисова Полина

Денисова Александра

2 место - Бушуева Ксения

3 место - Кислицкая Полина

1 место –Григорьев Александр

2 место – Степанюк Никита

3 место –Прокофьев Николай

 

8-10 лет включительно :

Девочки

Мальчики

1 место – Иванова Софья

2 место – Иванова Мария

3 место – Зайцева Диана

1 место –Костоусов Андрей

2 место – Леонтьев Бронислав

3 место –Тарасов Андрей

 

11-14 лет включительно :

Девочки

Мальчики

1 место –Дейкун Мария

2 место – Михайлова Надежда

3 место – Николаева Полина

1 место –Сорокин Константин

2 место – Смирнов Александр

3 место –Воронин Андрей

 

15-18 лет включительно :

Девушки

Юноши

1 место –Тимофеева Наталья

2 место – Баженова Диана

3 место – Рыкова Вера

1 место – Шевера Никита

2 место – Барбашов Иван

3 место –Корнеев Гордей

 

19-40 лет включительно:

Девушки

Юноши

1 место – Ефимова Надежда Николаевна

2 место – Жиглинская Ольга Александровна

3 место – Николаева Ирина Владимировна

1 место – Садовников Артем Валерьевич

2 место – Семенов Руслан Николаевич

3 место –Дуваджиев Артем Вячеславович

41 и старше:

Женщины

Мужчины

1 место –Шевера Наталья Владимировна

 

 

1 место – Шевера Николай Леонидович

Дроздов Сергей Николаевич

 

 

Просмотров: 60 | Добавил: fisherliuda | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2017Хостинг от uCoz